Поздравляем студентов, аспирантов и преподавателей УлГУ с получением губернаторской стипендии!

Студенты, аспиранты и преподаватели УлГУ стали получателями стипендии губернатора Ульяновской области. Лауреатами стипендии имени Е.М Чучкалова стали Данир Нуретдинов, Оксана Андреева, Олеся Андреева, Елизавета Калёнкова, Наталия Тойкина, Ангастасия Юдина, Ксения Яфаркина и преподаватели Елена Ефимова, Марат Шарафутдинов. Стипендию имени М.Н.Гернета получил Никита Максимов. Лауреатом стипендии Н.М Карамзина стала Элен Карапетян. Аспирант УлГУ  Илья Белинский, преподаватели Алексей Блюменштейн, Анатолий Мельниченко и студенты Сергей Егоров, Александр Овечкин стали лауреатами стипендии имени Е.Е. Горина. Стипендию имени В.А. Клауса получили студентки Олеся Злотникова и Регина Зозуля.

Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов!