размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
Списки групп

 

 

Очно-заочная форма обучения

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 1 курс, гр. ИнГМУ-ВИ-23/1
  1. Абжалилов Тимур Ринадович 
  2. Браженков Алексей Вячеславович
  3. Буланова Светлана Александровна
  4. Васильева Ирина Александровна
  5. Гаврилов Никита Евгеньевич
  6. Гречкин Михаил Васильевич
  7. Гришин Евдоким Анатольевич
  8. Еняшина Елена Сергеевна
  9. Желнин Максим Сергеевич
  10. Жеребчиков Артём Анатольевич
  11. Киреева Марина Михайловна
  12. Кирина Елена Михайловна 
  13. Кирпичникова Екатерина Андреевна
  14. Коннов Александр Геннадьевич
  15. Кривов Алексей Николаевич
  16. Лифанов Андрей Павлович
  17. Лукьянов Максим Сергеевич
  18. Моисеев Никита Андреевич
  19. Орлов Артём Александрович
  20. Пахомов Артем Андреевич
  21. Полудняков Александр Александрович
  22. Рызванов Ильмаз Рушанович
  23. Сизиков Максим Алексеевич
  24. Столяров Александр Владимирович
  25. Строкова Светлана Геннадьевна
  26. Терёхина Наталья Николаевна
  27. Хрипунов Александр Викторович
  28. Чиндин Станислав Андреевич
  29. Шарагин Владислав Алексеевич
  30. Юхтанова Татьяна Николаевна

 

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 2 курс, гр. ИнГМУ-ВИ-22/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 3 курс, гр. ИнГМУ-ВИ-21/1

  1. Аветисян Валерия Валерьевна
  2. Батршин Марат Мягьсутович
  3. Богатовка Кристина Вячеславовна
  4. Глебова Мария Александровна
  5. Грачева Дарья Андреевна
  6. Егоров Алексей Александрович
  7. Егоров Михаил Александрович
  8. Зайцева Елена Вадимовна
  9. Иноземцева Вероника Вадимовна
  10. Кавеленова Екатерина Евгеньевна
  11. Казакова Анна Владимировна
  12. Керов Василий Алексеевич
  13. Конкин Максим Валерьевич
  14. Ларионова Юлия Олеговна
  15. Матвеев Михаил Сергеевич
  16. Назаров Андрей Алексеевич
  17. Нелюбов Александр Сергеевич
  18. Огнев Сергей Сергеевич
  19. Орлова Елизавета Сергеевна
  20. Сериков Алексей Сергеевич
  21. Ситник Артем Александрович
  22. Уваров Владислав Александрович
  23. Филина Мария Олеговна
  1. Анишин Илья Алексеевич
  2. Брыкова Ольга  Александровна
  3. Волкова Елена Валерьевна
  4. Воронин Иван Сергеевич
  5. Воронова Наталья Александровна
  6. Гановичев Артём Николаевич
  7. Гауэргоф Артём Иванович
  8. Зотова Наталья Андреевна
  9. Коптелова Дарья Алексеевна
  10. Кормилицын Михаил Владимирович
  11. Кустова Наталья Валерьевна
  12. Мартемьянова Наталья Равильевна
  13. Попов Алексей Валерьевич
  14. Прохорова Олеся Юрьевна
  15. Радаева Кристина Алексеевна
  16. Сазонов Сергей Дмитриевич

 

 

Заочная форма обучения

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 4 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-20/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 4 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-20/2

  1.  Акимов Михаил Михайлович
  2. Базин Илья Иванович
  3. Василенко Игорь Сергеевич
  4. Герман Станислав Викторович
  5. Горюнов Данила Сергеевич
  6. Денисова Анастасия Михайловна
  7. Дунин Даниил Геннадьевич
  8. Зиннуров Марат Шамилевич
  9. СмирноваТатьяна Олеговна
  10. Калашникова Елена Дмитриевна
  11. Кунгурцев Семён Павлович
  12. Нестеров Михаил Эдуардович
  13. Пузанов Илья Александрович
  14. Попов Никита Аркадьевич
  15. Свиязова  Людмила Александровна
  16. Стражников Виталий Александрович
  17. Черникова Марина Евгеньевна
  1. Алашеев Михаил Михайлович
  2. Бобровский Андрей Викторович
  3. Гацулова Ирина Николаевна
  4. Горбатова Кристина Вячеславовна
  5. Заволжский Евгений Сергеевич
  6. Исмаилова Ксения Павловна
  7. Королёв Евгений Игоревич
  8. Кусакин Дмитрий Александрович
  9. Ледюков Владимир Сергеевич
  10. Малышева Наталья Александровна
  11. Никишин Александр Алексеевич
  12. Никишина Мария Николаевна
  13. Петрушина Елена Александровна
  14. Серафимова Татьяна Николаевна
  15. Степанов Артур Михайлович
  16. Ткачёва Екатерина Юрьевна
  17. Чернышева Татьяна Юрьевна
  18. Шамитов Сергей Николаевич


 

Наверх