Производственно-воспитательный отдел

Медицинского колледжа включает в себя два направления деятельности:

1. ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ

Практическое обучение является главной составляющей профессионального обучения будущих специалистов в рамках внедрения новых федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования, где приоритетами обучения становятся профессиональные виды деятельности.

2. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Воспитательная деятельность направлена на формирование активной гражданской позиции, нравственных, моральных и профессионально значимых качеств будущего специалиста. Осуществляет организаторские, воспитательные и контрольные функции, обеспечивает интеллектуальный, духовный, культурный, профессиональный и личностный рост студентов, создает оптимальные условия для развития у студентов творчества, инициативы, содержательного досуга и формирования здорового образа жизни. Совместно с другими структурными подразделениями колледжа реализует государственную политику в области воспитания и социальной защиты студентов, участвует в организационно-методическом руководстве воспитательной работы в учебных группах , в общежитии колледжа, а также среди преподавателей и сотрудников.

Начальник отдела, Преподаватель
Адрес: ул. Аблукова 31