КОСМОС ПОЭЗИИ

12 апреля в Научной библиотеке УлГУ студенты 1 курса ФЛМСиПК посетили встречу с поэтами и литераторами Анисией Матлиной и Александром Дашко - лауреатами и победителями поэтических конкурсов, членами Союза писателей России.
Анисия Матлина рассказала о своем становлении как литератора и поэта, а также представила вниманию недавно вышедшую книгу «Чудики не умирают», которую посвятила великому русскому писателю В.М. Шукшину.
Александр Дашко также представил сборник «Образ слова», изданный Советом молодых литераторов Ульяновской области. Гостем мероприятия стала молодая поэтесса, сотрудник Программы «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО» Полина Николаева.
Встреча завершилась поэтическим марафоном, активным участником которого стал студент 3 курса ФЛМСиПК Евгений Баев.