О проведении конференции НОВОЕ В « IT»

15.04. 2022 года преподавателями кафедры английского языка для профессиональной деятельности и кафедры немецкого и французского языков была организована и проведена ежегодная научно-практическая конференция студентов УлГУ «Новое в IT».

Основной целью конференции являлась активизация работы по пропаганде научных знаний и знаний иностранного языка,  привлечение внимания обучающихся к научному творчеству и исследовательской работе в будущей профессиональной сфере.

К участию в работе конференции приглашались преподаватели и студенты ФМИАТ и ИФФВТ УлГУ. Всего в работе конференции приняло участие более 20  человек  факультетов УлГУ. На конференции работали 2 секции: секция докладов на немецком языке и секция докладов на английском языке.