На ФЛМСиПК прошел студенческий конкурс на лучший перевод и озвучивание видеоролика "Ульяновск-Симбирск: музей под открытым небом" на французский язык.

22 апреля 2022 г. на ФЛМСиПК прошел студенческий конкурс на лучший перевод и озвучивание видеоролика "Ульяновск-Симбирск: музей под открытым небом" на французский язык. В конкурсе участвовали студенты 2 и 3 курсов ФЛМСиПК ИМО, изучающие французский язык. Мероприятие организовала доцент кафедры общего и германского языкознания ФЛМСиПК Ильина Л.М. Работы конкурса оценивались с учетом языкового и фонетического оформления, стилистики перевода, наличия успешных переводческих решений и творческого подхода.
Победителями конкурса стали:
Диплом I степени - Князькина Алина (3 курс, гр.19/4)
Диплом II степени - Субоч Елизавета (3 курс, гр.19/2 )
Диплом III степени - Макейкина Оксана (3 курс, гр.19/2)
Поздравляем победителей Конкурса и желаем им дальнейших успехов в изучении французского языка!