В УлГУ прошло итоговое родительское собрание по вопросам завершения обучения слушателей подготовительных курсов

В Центре довузовской подготовки УлГУ подвели итоги работы подготовительных курсов. На итоговом родительском собрании проректор по довузовскому образованию и организации приёма студентов Елена Гузенко рассказала родителям слушателей подготовительных курсов о правилах приёма и порядке поступления абитуриентов в УлГУ в 2022 году. Родители имели возможность задать интересующие их вопросы, многие из которых касались поступления на целевые места. Директор Центра довузовской подготовки Ольга Петрова подвела общие итоги работы Центра в текущем учебном году, предложила родителям ознакомиться с результатами контрольных срезов и пригласила их к продолжению сотрудничества в новом учебном году.

В целом, родители слушателей высоко оценили деятельность Центра довузовской подготовки, оставив положительные отзывы о работе преподавателей и сотрудников в анкетах.