Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку «Amazing world of John Tolkien»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку «Amazing world of John Tolkien», посвященной 130-летию со дня рождения выдающегося английского писателя и лингвиста Джона Толкина.

Олимпиада пройдет с 24 по 30 октября 2022 года. Участие в олимпиаде бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Результаты олимпиады и сертификаты участников будут размещены на сайте ulsu.ru в разделе «Институт международных отношений, кафедра английского языка для профессиональной деятельности» (Новости кафедры) спустя ДВЕ недели со дня завершения олимпиады. Дипломы победителей и благодарственные письма преподавателям будут высланы на электронную почту  в индивидуальном порядке.

По всем вопросам, обращайтесь на почту engolimpulsu@mail.ru  Желаем удачи!

Олимпиада будет доступна по следующей ссылке