размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
VIII Всероссийская конференция Lingua Academica

Уважаемые коллеги!

Сегодня в Ульяновском государственном университете прошла VIII Всероссийская конференция Lingua Academica: Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики, приуроченная к Дню науки и 35-летию университета. С докладами выступили кандидат филологических наук, доцент кафедры теории и практики английского языка Московского государственного областного университета Елена Ивановна Абрамова; кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков Военного учебно-научного центра Военно-Морского флота «Военно-Морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова» Татьяна Викторовна Ахметзянова; кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных и русского языков Академии государственной противопожарной службы МЧС России Елена Николаевна Бондаренко; доктор филологических наук, профессор кафедры лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Андрей Эдуардович Левицкий; кандидат филологических наук доцент института образования и гуманитарных наук Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта Ольга Викторовна Петешова; старший приглашенный преподаватель Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Смирнова Анна Георгиевна, аспиранты, магистранты и студенты.

Мы благодарим всех за интерес к нашему мероприятию и интересные доклады, желаем всем здоровья, мира, успехов в науке и ждем на наших мероприятиях!

С радостью сообщаем вам, что сборник трудов по материалам сегодняшней конференции подтвержден в РИНЦ. В данный момент внесены практически все статьи, и мы ждем их подтверждения в системе.

P.S. Если Вы обнаружите какие-то недочеты в своих сертификатах, пожалуйста, сообщите нам, мы все исправим!

Как это было
Наверх