Продолжается конкурс среди абитуриентов на целевую подготовку к поступлению в УлГУ в следующем учебном году

Ульяновский госуниверситет объявляет конкурсный отбор среди учащихся 11-х классов на целевую подготовку к поступлению в УлГУ на бюджетные места факультета математики, информационных и авиационных технологий, инженерно-физического факультета высоких технологий и экологического факультета. Победителям предоставляется возможность бесплатного обучения на подготовительных курсах к сдаче ЕГЭ и других курсах Центра довузовской подготовки УлГУ в 2023/2024 учебном году.

Заявку можно предоставить по адресу: ул. Льва Толстого, 42, каб. 22 или направить по электронной почте  и по телефону 8(8422) 41-28-17.