УлГУ приглашает на подготовительные курсы

Приглашаем обучающихся 9-х, 10-х, 11-х классов и учреждений среднего профессионального образования, а также выпускников школ прошлых лет на подготовительные курсы.

Подготовительные курсы в УлГУ это:

• систематизация знаний, накопленных за годы учебы в школе,
  • углубленное изучение наиболее сложных тем,
  • подготовка к написанию итогового сочинения в выпускном классе,
  • подготовка к успешной сдаче ЕГЭ, ОГЭ, а также внутренним вступительным испытаниям,
  • тренировочное тестирование ЕГЭ или ОГЭ с экспертами МГУ им.М.В.Ломоносова,
  • уверенность в своих знаниях на экзамене,
  • возможность выбора формы обучения и объема учебной нагрузки.

Наши курсы позволяют не просто получить необходимые знания, но и усвоить их в полной мере, благодаря внимательному отношению опытных педагогов и комфортной, дружеской атмосфере в группе. К тому же все слушатели курсов получают возможность  участвовать в профориентационных мероприятиях и олимпиадах УлГУ, а также зарабатывать университетскую валюту УлГУ – улкоин.

Подробная информация о подготовительных курсах размещена на сайте УлГУ по ссылке

Вопросы можно задать по телефону: (8422) 41-28-17, по e-mail: dovuzdovuz@mail.ru, в группе в ВК.

Прием заявлений – с 23 августа.

Для записи на подготовительные курсы заполните заявление и пришлите скан- копию (или фотографию) на электронную почту: dovuzdovuz@mail.ru. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.